Транспортно -
экспедиционная
компания

Самара - город-миллионник, девятый по численности населения в России, экономический, культурный, научный центр. Активное развитие малого и среднего бизнеса порождает высокий спрос на грузоперевозки из Самары.

avtodispetcher.ru

Город Самара

Дата основания: 1586 г.

Население: 1 156 644 чел. (2019 г.)

Телефонный код: +7 846

Главное преимущество нашей компании на этом пути – скорость, гарантия сохранности груза. Мы не первый год работаем по этому маршруту, масса отзывов на официальном сайте, сторонних ресурсах убедят в нашей надежности. Расстояние между городами составляет около 700 километров, мы с гордостью сообщаем, что может преодолеть его за 12-13 часов, скоростные грузоперевозки сокращают время доставки до 9-10 часов.

Популярные направления:

  • Самара - Московская область
  • Самара - Нижегородская область
  • Самара - Республика Татарстан

Маршрут Нижний Новгород – Самара является одним из главных наших направлений. На этом пути мы нашли множество постоянных клиентов, дорожащих нами за ответственность, скорость, недорогие цены. Доверяя груз нам, вы можете не беспокоиться за сохранность и время поставки товара. Принцип нашей работы – взаимная выгода, прочные и долгосрочные отношения.

Грузоперевозки Самара – Нижний Новгород - широкий спектр услуг

Сегодня грузоперевозки в данном направлении востребованы в следующих случаях:

  • Перевозка архивов и сейфов;
  • Транзит спецтехники;
  • Транспортировка складского оборудования и инвентаря;
  • Офисные переезды;
  • Доставка продукции от интернет-магазинов и компаний клиентам;
  • Перевозка IT-отделов.

В каждой из перечисленных ситуаций, наши специалисты и водители учитывают особенности груза, расстояние, на которое его необходимо везти и способы его фиксации на борту автомобиля.

Если вы ищете фуры для грузоперевозки из Нижегородской области в Самарскую область или обратно, то лучшим выбором будет компания ООО «Горький Транзит». Наличие собственного автопарка обеспечивает возможностью для транспортировки любого груза: габаритного, малоразмерного, температурного и даже опасного груза. Также собственный автопарк ускоряет поставку, мы привезем товар всего за один день.

Достоинства компании ООО «Горький Транзит»

Мы следим за качеством и техническим состоянием нашего автопарка, постоянно меняем автопарк, чтобы он состоял из современных автомашин. Собственный автопарк позволяет нам сокращать издержки и обеспечивать клиентов высоким качеством перевозки и недорогими ценами. Все машины регулярно проходят техосмотр, любые обнаруженные неполадки устраняются моментально.

 Мы контролируем мастерство наших работников, профессионализм и опыт – лишь одно из многих требований. Наши служащие – люди целеустремленные, ориентированные на карьерный рост, качественное исполнение своих обязанностей. Имея прекрасный штат работников, мы не останавливаемся на достигнутом, постоянно ищем новых, еще более хороших специалистов.

 Мы предоставляем заказчикам все возможные гарантии, ответственно подходим к своей работе, доставляя груз в целостности и вовремя. Помогают в этом современные технологии, средства коммуникации, большой опыт работы, практические знания о возможных задержках, непредвиденных ситуациях. Каждый раз мы составляем новый маршрут, исходя из предпочтений заказчика и ситуации на трассе. Конечно, скорая поставка трудна без постоянной связи с водителем, регулирования его действий. Мы можем предоставить вам возможность отслеживать месторасположение транспорта на маршруте и прямую связь с водителем.

Доставка сборных грузов Самара

Среди всех направлений логистических компаний особую роль занимает доставка сборных грузов. Данная услуга заключается в объединении в одну партию нескольких малогабаритных товаров и последующую их отправку одним транспортным средством. Свои клиентам мы предлагаем:

  • Формирование сборного груза;
  • Упаковку, в соответствии с правилами;
  • Оформление документации;
  • Отслеживание

Такой подход дает возможность значительно понизить стоимость доставки!

Для формирования заказа - звоните по контактному телефону или оставьте заявку на сайте!

Самара