Транспортно -
экспедиционная
компания

Транспортное обслуживание по организации перевозок различной продукции


За время своего существования наша транспортная компания Нижнего Новгорода научилась работать как цельный слаженный механизм. Мы создали качественную организацию грузовых автомобильных перевозок благодаря ответственному подходу к делу и искренней преданности своим клиентам!

Специалисты компании ООО "Горький Транзит" всегда ответят на все Ваши вопросы и помогут Вам осуществить транспортное обслуживание перевозки от пункта забора товара до конечного места принятия.

Транспортное обслуживание в Нижнем Новгороде
Основные преимущества услуг транспортной компании:

  • Наличие собственного автопарка, современный широкий модельный ряд машин для логистического обслуживания;
  • Оптимальные маршруты по РФ и в страны СНГ как крупногабаритных, так и тяжеловесных материалов;
  • Срочная транспортная в Нижегородской области, оперативное обслуживание клиентов на территории Нижнего Новгорода;
  • Быстрый расчет сроков доставки и ее стоимости;
  • Наличие в штате опытных экспедиторов и водителей со стажем безаварийной езды.


Доверившись нашим специалистам, Вы сможете сэкономить время на поиске надежного партнера по услугам отправки и экспедиционного сопровождения груза. От Вас не потребуется дополнительных финансовых затрат, кроме тех, что оформлены в договоре. Для физических и юридических лиц наша компания предоставит все сопроводительные документы в надлежащем виде.



Необходимые условия сотрудничества


Все услуги транспортной компании ООО "Горький Транзит" направлены на то, чтобы Вы стали нашим постоянным клиентом и смогли найти для себя достойного партнера для развития своего бизнеса, сокращения своих расходов на организацию автомобильных перевозок, и конечно, для экономии Вашего времени и сил.


Просим Вас перед оформлением заявки сообщать нашим специалистам:

  • требования по упаковке;
  • вес и габариты;
  • сроки доставки.


Данная информация позволит нам подобрать для Вас необходимую машину, оптимизировать расходы на доставку и предоставить Вам цены, которые будут ниже, чем у других. Помните, что наша компания несет ответственность за сохранность вашей продукции!.


Наша задача – развозить продукцию качественно, быстро и по взаимовыгодным условиям! Мы поможем Вам осуществить переезд из квартиры, загородного дома или офиса, доставим Ваш товар в любую точку России или в страны ближнего зарубежья (СНГ).


Если Вам необходима дополнительная информация, то позвоните нам или оставьте заявку на сайте, и мы сами с Вами свяжемся в ближайшее время.

Грамотная логистика

Быстро перевозить различные грузы нам помогают не только современные грузовики и опытные водители, но и грамотный логистический сектор. Сотрудники этого отдела позаботятся о составлении оптимальных маршрутов, грамотном подборе грузовых авто, а также о необходимых предварительных расчётах. Работа профессиональных логистов позволит вам оптимизировать расходы, а также не переживать за состояние перевозимых грузов.

Чтобы задать нам дополнительные вопросы относительно транспортно-грузового обслуживания, звоните по указанным телефонам. Также можете заказать обратный звонок на сайте.

обслуживание